1. Liebe Interessenten,
    im Augenblick hat der Orden seine Pforten für Neuanträge auf Mitgliedschaft wegen interner Strukturarbeiten geschlossen. Sobald der Aufnahmestop aufgehoben ist, werden wir euch hier darüber informieren.
    Macht, Weisheit und Güte,
    Der Hohe Rat
  2. Dear prospective members,
    at the moment, our Order has closed its doors to new membership applications due to internal structural work. As soon as the application stop is over, we will inform you here.
    May the Force, wisdom and benevolence be with you,
    The High Council

Smileys

Bild Titel Text
Smile Smile :)
Wink Wink ;)
Frown Frown :(
Mad Mad :mad: >:( :@
Confused Confused :confused:
Cool Cool :cool: 8-)
Stick Out Tongue Stick Out Tongue :p :P :-p :-P
Big Grin Big Grin :D
Eek! Eek! :eek: :o
Oops! Oops! :oops:
Roll Eyes Roll Eyes :rolleyes:
Er... what? Er... what? o_O O_o o.O O.o
Android Android :android:
Angelic Angelic :angelic:
Arghh Arghh :arghh:
Artist Artist :artist:
Asshat Asshat :asshat:
Astronaut Astronaut :astronaut:
Bag Bag :bag:
Ban Happy Ban Happy :banhappy:
Bang Head Bang Head :banghead:
Bear Bear :bear:
Beaver Beaver :beaver:
Big Tears Big Tears :bigtears:
Black Alien Black Alien :blackalien:
Black Eye Black Eye :blackeye: :beatup:
Bookworm Bookworm :bookworm:
Bored Bored :bored:
Borg Borg :borg:
BRB BRB :brb:
Bucktooth Bucktooth :bucktooth:
Cat Cat :cat:
Chicken Chicken :chicken:
Cigar Cigar :cigar:
Clown Clown :clown:
Cold Cold :cold:
Cold Feet Cold Feet :coldfeet:
Couch Potato Couch Potato :couchpotato:
Cow Cow :cow:
Cyclops Cyclops :cyclops:
Dead Dead :dead:
Depressed Depressed :depressed:
Doctor Doctor :doctor:
Droid Droid :droid:
Drowning Drowning :drowning:
Dummy Dummy :dummy:
Dummy1 Dummy1 :dummy1:
Egg on Face Egg on Face :eggface:
Facepalm Facepalm :facepalm:
Finger Finger :finger:
Greedy Greedy :greedy:
Grey Alien Grey Alien :greyalien:
Grumpy Grumpy :grumpy:
Happy Happy :happy:
Headphone Headphone :headphone:
Hilarious Hilarious :hilarious:
Hungover Hungover :hungover:
Hungry Hungry :hungry:
Hurting Hurting :hurting:
In Pain In Pain :inpain:
Jaw Drop Jaw Drop :jawdrop:
Jimlad Jimlad :jimlad:
Joyful Joyful :joyful:
Kiss Kiss :kiss:
Link Me Link Me :link:
Lock Topic Lock Topic :lock:
Lurking Lurking :lurking:
Mask Mask :mask:
Meh Meh :meh:
Mooning Mooning :mooning:
Muted Muted :muted:
Nail Biting Nail Biting :nailbiting:
Nurse Nurse :nurse:
Old Man Old Man :oldman:
Panda Panda :panda:
Peeking Peeking :peeking:
Penguin Penguin :penguin:
Phantom of the Opera Phantom of the Opera :phantom:
Pics Pics :pics:
Pigeon Pigeon :pigeon:
Playful Playful :playful:
Pompous Pompous :pompous:
Punch Punch :punch:
Rage Rage :rage:
Shamefully Embarrassed Shamefully Embarrassed :shame:
Shifty Shifty :shifty:
Shy Shy :shy:
Singing Singing :singing:
Smug Smug :smug:
Smug Grin Smug Grin :smuggrin:
Snap Happy Snap Happy :snaphappy:
Sorry Sorry :sorry:
Sour Sour :sour:
Spam Spam :spam:
Spit Out Dummy Spit Out Dummy :spitoutdummy:
Stinky Feet Stinky Feet :stinkyfeet:
Stop Stop :stop:
Troll Troll :troll:
Turtle Turtle :turtle:
Vamp Vamp :vamp:
Vomit Vomit :vomit:
Vulcan Vulcan :vulcan:
Wacky Wacky :wacky:
Watching Watching :watching:
Wide Eyed Wide Eyed :wideyed:
Woot Woot :woot:
Writer Writer :writer:
WTF WTF :wtf:
Yawn Yawn :yawn:
Yuck Yuck :yuck:
Zombie Zombie :zombie:
Angel Angel O:) O:-)
Chris Putnam Chris Putnam :putnam:
colonthree colonthree :.3
Cry Cry :'(
Devil Devil 3:) 3:-)
Frown Frown :-( :[ =(
Gasp Gasp :-O :O :-o
Glasses Glasses :B-) :B)
Grin Grin =D =]] :-D
Heart Heart <3
Kiki Kiki ^_^
kiss kiss :-* :*
like like (y)
Pacman Pacman :v :V
robot robot :|]
shark shark (^^^)
Smile Smile :] =)
Squint Squint -_-
Stick Out Tongue Stick Out Tongue =P
Unsure Unsure :-/ :\ :-\
upset upset >:O >:-O >:o >:-o
wink wink ;-)
im Happy im Happy :im-ha:
im-o-joyed im-o-joyed :im-ojoyed:
Im-Sad Im-Sad :im-sad:
Dislike Dislike :d-like:
ooh-ahh ooh-ahh :ooh-ahh:
Darth-Vador Darth-Vador :darth-vador:
reggae-jedi reggae-jedi :reggae-jedi:
Schild-kroete Schild-kroete :s-kroete:
Itd 3d Ani W60 Smiles 002 Itd 3d Ani W60 Smiles 002 ans-2
Itd 3d Ani W60 Smiles 003 Itd 3d Ani W60 Smiles 003 ans-3
Itd 3d Ani W60 Smiles 004 Itd 3d Ani W60 Smiles 004 ans-4
Itd 3d Ani W60 Smiles 005 Itd 3d Ani W60 Smiles 005 ans-5
Itd 3d Ani W60 Smiles 006 Itd 3d Ani W60 Smiles 006 ans-6
Itd 3d Ani W60 Smiles 007 Itd 3d Ani W60 Smiles 007 ans7
Itd 3d Ani W60 Smiles 008 Itd 3d Ani W60 Smiles 008 ans-8
Itd 3d Ani W60 Smiles 009 Itd 3d Ani W60 Smiles 009 ans-9
Itd 3d Ani W60 Smiles 010 Itd 3d Ani W60 Smiles 010 ans-10
Itd 3d Ani W60 Smiles 011 Itd 3d Ani W60 Smiles 011 ans-11
Itd 3d Ani W60 Smiles 012 Itd 3d Ani W60 Smiles 012 ans-12
Itd 3d Ani W60 Smiles 013 Itd 3d Ani W60 Smiles 013 ans-13
Itd 3d Ani W60 Smiles 014 Itd 3d Ani W60 Smiles 014 ans-14
Itd 3d Ani W60 Smiles 015 Itd 3d Ani W60 Smiles 015 ans-15
Itd 3d Ani W60 Smiles 018 Itd 3d Ani W60 Smiles 018 ans-18
Itd 3d Ani W60 Smiles 019 Itd 3d Ani W60 Smiles 019 ans-19
Itd 3d Ani W60 Smiles 020 Itd 3d Ani W60 Smiles 020 ans-20
Itd 3d Ani W60 Smiles 021 Itd 3d Ani W60 Smiles 021 ans-21
Itd 3d Ani W60 Smiles 023 Itd 3d Ani W60 Smiles 023 ans-23
Itd 3d Ani W60 Smiles 025 Itd 3d Ani W60 Smiles 025 ans-25
Itd 3d Ani W60 Smiles 026 Itd 3d Ani W60 Smiles 026 ans-26
Itd 3d Ani W60 Smiles 029 Itd 3d Ani W60 Smiles 029 ans-29
Itd 3d Ani W60 Smiles 030 Itd 3d Ani W60 Smiles 030 ans-30
Itd 3d Ani W60 Smiles 031 Itd 3d Ani W60 Smiles 031 ans-31
Itd 3d Ani W60 Smiles 032 Itd 3d Ani W60 Smiles 032 ans-32
Itd 3d Ani W60 Smiles 033 Itd 3d Ani W60 Smiles 033 ans-33
Itd 3d Ani W60 Smiles 034 Itd 3d Ani W60 Smiles 034 ans-34
Itd 3d Ani W60 Smiles 035 Itd 3d Ani W60 Smiles 035 ans-35
Itd 3d Ani W60 Smiles 036 Itd 3d Ani W60 Smiles 036 ans-36
Itd 3d Ani W60 Smiles 037 Itd 3d Ani W60 Smiles 037 ans-37
Itd 3d Ani W60 Smiles 039 Itd 3d Ani W60 Smiles 039 ans-39
Itd 3d Ani W60 Smiles 041 Itd 3d Ani W60 Smiles 041 ans-41
Itd 3d Ani W60 Smiles 045 Itd 3d Ani W60 Smiles 045 ans-45
Itd 3d Ani W60 Smiles 046 Itd 3d Ani W60 Smiles 046 ans-46
Itd 3d Ani W60 Smiles 047 Itd 3d Ani W60 Smiles 047 ans-47
Itd 3d Ani W60 Smiles 050 Itd 3d Ani W60 Smiles 050 ans-50
Itd 3d Ani W60 Smiles 051 Itd 3d Ani W60 Smiles 051 ans-51
Itd 3d Ani W60 Smiles 052 Itd 3d Ani W60 Smiles 052 ans-52
Itd 3d Ani W60 Smiles 053 Itd 3d Ani W60 Smiles 053 ans-53
Itd 3d Ani W60 Smiles 055 Itd 3d Ani W60 Smiles 055 ans-55
Itd 3d Ani W60 Smiles 056 Itd 3d Ani W60 Smiles 056 ans-56
Itd 3d Ani W60 Smiles 057 Itd 3d Ani W60 Smiles 057 ans-57
Itd 3d Ani W60 Smiles 058 Itd 3d Ani W60 Smiles 058 ans-58
Itd 3d Ani W60 Smiles 061 Itd 3d Ani W60 Smiles 061 ans-61
Itd 3d Ani W60 Smiles 062 Itd 3d Ani W60 Smiles 062 ans-62
Itd 3d Ani W60 Smiles 063 Itd 3d Ani W60 Smiles 063 ans-63
Itd 3d Ani W60 Smiles 064 Itd 3d Ani W60 Smiles 064 ans-64
Itd 3d Ani W60 Smiles 065 Itd 3d Ani W60 Smiles 065 ans-65
Itd 3d Ani W60 Smiles 066 Itd 3d Ani W60 Smiles 066 ans-66
Itd 3d Ani W60 Smiles 067 Itd 3d Ani W60 Smiles 067 ans-67
Itd 3d Ani W60 Smiles 068 Itd 3d Ani W60 Smiles 068 ans-68
Itd 3d Ani W60 Smiles 070 Itd 3d Ani W60 Smiles 070 ans-70
Itd 3d Ani W60 Smiles 072 Itd 3d Ani W60 Smiles 072 ans-72
Itd 3d Ani W60 Smiles 074 Itd 3d Ani W60 Smiles 074 ans-74
Itd 3d Ani W60 Smiles 075 Itd 3d Ani W60 Smiles 075 ans-75
Itd 3d Ani W70 Smiles 001 Itd 3d Ani W70 Smiles 001 ans-2-1
Itd 3d Ani W70 Smiles 002 Itd 3d Ani W70 Smiles 002 ans-2-2
Itd 3d Ani W70 Smiles 003 Itd 3d Ani W70 Smiles 003 ans-2-3
Itd 3d Ani W70 Smiles 004 Itd 3d Ani W70 Smiles 004 ans-2-4
Itd 3d Ani W70 Smiles 005 Itd 3d Ani W70 Smiles 005 ans-2-5
Itd 3d Ani W70 Smiles 006 Itd 3d Ani W70 Smiles 006 ans-2-6
Itd 3d Ani W70 Smiles 007 Itd 3d Ani W70 Smiles 007 ans-2-7
Itd 3d Ani W70 Smiles 008 Itd 3d Ani W70 Smiles 008 ans-2-8
Itd 3d Ani W70 Smiles 009 Itd 3d Ani W70 Smiles 009 ans-2-9
Itd 3d Ani W70 Smiles 010 Itd 3d Ani W70 Smiles 010 ans-2-10
Itd 3d Ani W70 Smiles 011 Itd 3d Ani W70 Smiles 011 ans-2-11
Itd 3d Ani W70 Smiles 012 Itd 3d Ani W70 Smiles 012 ans-2-12
Itd 3d Ani W70 Smiles 013 Itd 3d Ani W70 Smiles 013 ans-2-13
Itd 3d Ani W70 Smiles 014 Itd 3d Ani W70 Smiles 014 ans-2-14
Itd 3d Ani W70 Smiles 015 Itd 3d Ani W70 Smiles 015 ans-2-15
Itd 3d Ani W70 Smiles 018 Itd 3d Ani W70 Smiles 018 ans-2-18
Itd 3d Ani W70 Smiles 019 Itd 3d Ani W70 Smiles 019 ans-2-19
Itd 3d Ani W70 Smiles 020 Itd 3d Ani W70 Smiles 020 ans-2-20
Itd 3d Ani W70 Smiles 023 Itd 3d Ani W70 Smiles 023 ans-2-23
Itd 3d Ani W70 Smiles 025 Itd 3d Ani W70 Smiles 025 ans-2-25
Itd 3d Ani W70 Smiles 029 Itd 3d Ani W70 Smiles 029 ans-2-29
Itd 3d Ani W70 Smiles 030 Itd 3d Ani W70 Smiles 030 ans-2-30
Itd 3d Ani W70 Smiles 034 Itd 3d Ani W70 Smiles 034 ans-2-34
Itd 3d Ani W70 Smiles 035 Itd 3d Ani W70 Smiles 035 ans-2-35
Itd 3d Ani W70 Smiles 036 Itd 3d Ani W70 Smiles 036 ans-2-36
Itd 3d Ani W70 Smiles 037 Itd 3d Ani W70 Smiles 037 ans-2-37
Itd 3d Ani W70 Smiles 039 Itd 3d Ani W70 Smiles 039 ans-2-39
Itd 3d Ani W70 Smiles 045 Itd 3d Ani W70 Smiles 045 ans-2-45
Itd 3d Ani W70 Smiles 046 Itd 3d Ani W70 Smiles 046 ans-2-46
Aufs Maul!? Aufs Maul!? ::aufsmaul::
Beachtet mich gar nicht... Beachtet mich gar nicht... ::beachtetnicht::
Ich hatte keine Erwartungen und wurde enttäuscht. Ich hatte keine Erwartungen und wurde enttäuscht. ::keineerwartungen::
Ich wars nicht... Ich wars nicht... ::ichwarsnicht::
isnichdeinernst isnichdeinernst ::isnichdeinernst::
Kasifiziert! Kasifiziert! ::kasifiziert:
Schaufel dir dein eigenes Grab! Schaufel dir dein eigenes Grab! ::schaufelgrab::
Stay calm and be a Jedi Stay calm and be a Jedi ::staycalm::
STRG ALT ENTF STRG ALT ENTF ::strgaltentf::
Alter!!!! Alter!!!! ::alter::
Do it! Do it! ::doit::
Ordens-Ninja Ordens-Ninja ::ninja::
What the... What the... ::whatthe::
You don't say! You don't say! ::youdontsay::
Awesome Orsyn Awesome Orsyn ::awesomeorsyn::
Ich esse heute ein Käsesandwich Ich esse heute ein Käsesandwich ::kaesesandwich::
Jetzt ist es offiziell! Jetzt ist es offiziell! ::offiziell::
Kontext!!! Kontext!!! ::banso_kontext::
Leganisiert! Leganisiert! ::leganisiert::
Quimperator Quimperator ::quimperator::
Thug Life! Thug Life! ::thuglife::
Zufall? Ich glaube nicht! Zufall? Ich glaube nicht! ::zufall_nicht::
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden